Los 1013

Granatäpfel nach Qi Baishi. Holzschnitt, Tusche und Farbe auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

China, 20. Jh.
98,5 x 32,5 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Leichte Knitter, hinter Glas gerahmt